Распределение экзаменационных билетов
Выпускной экзамен по Сольфеджио 2019/2020 уч. г.
Десятникова Ольга Абрамовна
Телефон: +7 (910) 457-42-14 (WhatApp)
Электронная почта: olga.a.desiatnikova@gmail.com

Группа 5/5
1. Крупенская Полина – билет №1
2. Бокарев Афанасий – б. №1
3. Шахматова Полина – б. №2
4. Блохин Илья – б. №2
5. Кобленц Сергей – б. №2
6. Лемзякова Анастасия – б. №3
7. Газизов Аркадий – б. №3
8. Володина Анастасия – б. №4
9. Муранов Алексей – б. №4
10. Морковина Евгения – б. №5
11. Гаврилов Артем – б. №5
12. Морковин Михаил – б. №6
13. Бокарев Никанор – б. №6
14. Соловьева Софья – б. №7
15. Юдинцева Софья – б. №7
16. Никифоров Глеб – б. №7
17. Соловьева Анастасия – б. №8
18. Калдарбаева Нуржана – б. №8
19. Орлова Алиса – б. №9
20. Калдарбаева Айжана – б. №9
21. Иванов Андрей – б. №10
22. Шерстнева Юлия – б. №10
23. Стукалин Александр – б. №11
24. Бутвиловская Юлиана – б. №11
25. Антонов Алексей – б. №12
26. Косинерова Анна – б. №12
27. Войцеховская Ева – б. №9
Безрукова Светлана Павловна
Электронная почта: korolev_dshi@mail.ru

Группа 5/5
Ерматов Артур – билет №1
Ломейко Софья – б. №2
Бережная Полина – б. №3
Ломакин Александр – б. №4
Каретников Кирилл – б. №5
Логвин Егор – б. №6
Ивашина Виктория – б.№9
Учащиеся, выпускающиеся досрочно

Жураховская Екатерина – б. №1
Никитенко Софья – б. №2
Плетенева Анастасия – б. №3
Телегова Василиса – б. №4
Березина Полина – инд. задание.
Семёнова Ольга Ювенальевна
Телефон: +7 (916) 271-28-56
Электронная почта: ulyuska@yandex.ru

Группа 7/7
1. Каримова Елизавета – билет №4
2. Самсонов Олег – б. №2
3. Каримов Самуил – б.№3
4. Нуждина Ариадна – б. №4
5. Комарова Анна – б. №5
6. Чепиков Иван – б. №6
7. Андреева Елизавета – б. №7
8. Гладилина Кристина – б. №8
9. Кирносова Дарья – б. №10
10. Саенко Алёна – б. №12
11. Нестеров Иоанн – б. №1
12. Тикиджи Сергей – б. №2
13. Голышева Ольга – б. №3
14. Савина Полина – б. №4
15. Шишков Василий – б. №9
16. Бражникова Валерия – б. №2
17. Семенова Анастасия – б. №3
18. Кужиль Елена – б. №4
19. Тарасов Артём – б. №1
20. Чуприкова Мария – б. №2
Учащиеся, выпускающиеся досрочно

1. Шилкова Мария – билет № 5
2. Махова Полина – б. №2
3. Нестерова Анастасия – б. №5
4. Кондрашов Матвей – б. №11
5. Егорова Таисия – б. №2
6. Егоров Тихон – б. № 5
7. Колондук Михаил – б. №1
8. Полыгалова Варвара – б. №3
9. Гарибян Пайлак – б. №2
10. Мишурова Мария – б. №5
11. Куренков Тимофей – б. №12
12. Кинчевский Иван – б. №2
13. Гоменюк Александра – б. №1
14. Седых Святослав - б. №1
Веселина Вера Владимировна
Телефон: +7 (917) 555-91-29
1. Титов Александр – билет №1
2. Попова Елизавета – б. №2
3. Драцкая Альбина – б. №3
4. Стяжкина Екатерина – б. №4
5. Шинаков Михаил – б. №5
Косабуко Ирина Николаевна
Телефон: +7 (903) 782-48-21 (WhatsApp)

4 ОР
1. Жигалов Алексей – билет №1
2. Чеботарь Софья – б. №2
3. Насекина Милена – б. №3
4. Хвисевич Нина – б. №4
5. Шкуратикова Яна – б. №5
6. Овчинникова Анна – б. №6
7. Киселева Арсения – б. №7
8. Чепикова Софья – б. №1
9. Ильина Мария – б. №2
10. Гайнутдинова Эвелина – б. №3
11. Дежин Николай – б. №4
12. Вовненко Тарас – б. №5
13. Вовненко Тихон – б. №6
14. Старостина Беатриса – б. №7