Наши лауреаты
Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся в МБУ ДО "Детская школа искусств" г.о. Королев.
В соответствии с распоряжением:
1. Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.
2. Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:
- Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год»
- Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году»
- Приказ Минобрнауки России от 05.10.2017 N 1002 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2017/18 учебный год" (с изменениями на 21.12.2017 г.)
В рейтинговую таблицу (Приложение №1) было включено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.
Лучшие ученики ДШИ по результатам участия в рейтинговых конкурсах Московской области 2017-2018 г.

Исаев Михаил
Дата рождения: 26.06.2004

Кларнет

Преподаватель:
Данилова Алевтина Аркадьевна
Лауреат III степени
Московского областного конкурса исполнителей на духовых инструментах

Рейтинг: 5.11
Надеждин Руслан
Дата рождения: 22.06.2005

Кларнет

Преподаватель:
Данилова Алевтина Аркадьевна
Лауреат III степени
Московского областного конкурса исполнителей на духовых инструментах

Рейтинг: 5.11
Фролова Виктория
Дата рождения: 7.09.2005

Кларнет

Преподаватель:
Данилова Алевтина Аркадьевна
Лауреат III степени
Московского областного конкурса исполнителей на духовых инструментах

Рейтинг: 5.11
Гаврилов Артем
Дата рождения: 12.11.2005

Валторна

Преподаватель:
Батырев Александр Дмитриевич
Лауреат III степени
Московского областного открытого конкурса исполнителей на духовых инструментах г. Балашиха

Рейтинг: 5.11
Ким Алина Юрьевна
Дата рождения: 8.06.2006

Фортепиано

Преподаватель:
Лебедев Борис Вениаминович
Лауреат III степени
Московского областного конкурса пианистов "Гармонии возвышенная высь"

Рейтинг: 5.1
Наши надежды

Сидоркин Пётр
Баян

Преподаватель:
Лукашевич Владимир Константинович
Лауреат I степени
Московского областного открытого конкурса "Играют выпускники"
Фролов Антон
Кларнет

Преподаватель:
Данилова Алевтина Аркадьевна
Лауреат I степени
Зонального открытого конкурса исполнителей на духовых инструментах

Кокорева Кира
Фортепиано

Преподаватель:
Заслуженный работник культуры Московской области
Яковенко Лариса Лазаревна
Лауреат I степени
Международного фестиваль-конкурса "Бегущая по волнам"
Обухов Илья
Виолончель

Преподаватель:
Штойк Ольга Викторовна
Лауреат III степени
Всероссийского конкурса скрипачей и виолончелистов им. Ирины Оганесян

Лауреат I степени
Зонального открытого конкурса исполнителей на оркестровых струнных инструментах
Пенерджи Максимилиан
Фортепиано

Преподаватель:
Суворова Ольга Николаевна
Лауреат II степени
Зонального конкурса "Юный пианист"
Беляков Андрей
Орган

Преподаватель:
Абрамов Николай Андреевич
Победитель
Телевизионного конкурса "Синяя птица"
Мирончук Надежда
Виолончель

Преподаватель:
Штойк Ольга Викторовна
Лауреат III степени
Всероссийского конкурса скрипачей и виолончелистов им. Ирины Оганесян

Лауреат I степени
Зонального открытого конкурса исполнителей на оркестровых струнных инструментах
Леонов Андрей
Тенор-баритон

Преподаватель:
Матурин Дамир Усманович
Лауреат III степени
Зонального открытого конкурса исполнителей на духовых инструментах

Коноплёва Аполинария
Фортепиано

Преподаватель:
Дежина Светлана Анатольевна
Гран-при
Международного конкурса "Шаг за шагом"

Лауреат I степени
Всероссийского конкурса "Созвездие И. С. Баха"